Sold out
Zoom gambar dengan mouse
Pengiriman gratis
pada semua pesanan
pada semua pesanan
Keaslian
terjamin
terjamin
Gratis 7 hari
Pengembalian *
Pengembalian *
diskon 10% tetap
saat checkout
saat checkout
Tissot T Classic Tradition Lady Jam Tangan Wanita - T063.210.16.037.00
2
terjual terakhir
8
jam
Habis persediaannya
EUR € 259,25
Parameter Teknis
| Merek | Tissot |
| Gender | Wanita |
| Gaya | Kasual |
| Asal | Swiss |
| Menjamin | 5 tahun |
| Tahan air | 30 m |
| Berat | 39 gram |
| Gerakan | Kuarsa |
| Kaliber | ETA F05.111 |
| Akurasi gerakan dalam hitungan detik | ±15 dtk. / bulan |
| ukuran kasus | 33 mm |
| Tinggi kotak | 7,3 mm |
| Bentuk casing | bulat |
| Materi kasus | Stainless steel |
| Bahan kristal | Safir |
| Dial | Analog |
| Warna panggil | Putih |
| bahan tali | Kulit |
| Lebar Tali | 16 mm |
| Warna tali | Black |
| Tanggal | Ya |
| Fungsi | Tanggal |
| baterai | Ya |
| Pendaran | Tidak |
;Blur=4&q=1)
Keluarga Tissot Tradition memberikan sentuhan nostalgia pada pembuatan jam tangan ultra-modern, memberikan teknologi masa kini ciri khas desain bergaya vintage. Pengoperasian berteknologi tinggi sangat seimbang dengan detail klasik dan sentuhan akhir berpenampilan vintage yang halus. Tradisi Tissot menjanjikan pemakainya presisi tanpa henti dengan ketampanan yang berkelanjutan.