Zoom gambar dengan mouse
Pengiriman gratis
pada semua pesanan
pada semua pesanan
Keaslian
terjamin
terjamin
Gratis 7 hari
Pengembalian *
Pengembalian *
diskon 10% tetap
saat checkout
saat checkout
Jam Tangan Wanita Tag Heuer Aquaracer Diamonds White Dial Two Tone Steel Strap - WAY131H.BA0914
2
terjual terakhir
8
jam
Persediaan
EUR € 2.080,06
Buatan Swiss, TAG Heuer Aquaracer yang elegan ini adalah jam tangan 35 mm yang estetis. Model ini
Jam tangan Tag Heuer Aquaracer Diamonds adalah jam tangan menakjubkan yang dirancang untuk wanita. Jam tangan ini memiliki tali baja dua warna yang mewah, dilengkapi dengan pelat jam bertabur berlian putih. Dengan gerakan kuarsa Swiss yang presisi, jam tangan ini elegan sekaligus andal. Tingkatkan gaya Anda dan tetaplah sesuai jadwal dengan model WAY131H.BA0914.
memiliki casing baja dan gerakan kuarsa.- Dengan Nomor Seri Produsen
- Buatan Swiss
- Dial Putih
- Penanda Jam Indeks
- Tangan & Spidol Berlapis Rhodium yang Dipoles
- Penanda Detik / Menit
- Set Bezel Keramik Hitam dengan Berlian
Skala Selam Terukir pada Bezel
60 Berlian Dipasang di Bezel
- Fitur Tanggal
Jendela Tanggal Ditampilkan pada Posisi Jam 3
- Gerakan Kuarsa yang Dioperasikan dengan Baterai
- Kotak Pabrikan & Manual
- Kasing Stainless Steel yang Dipoles
- Stainless Steel Dipoles dengan Gelang Keramik Putih
- Kristal Safir Tahan Gores dengan Perawatan Anti-reflektif
- Tahan Air 300 Meter / 1000 Kaki
- 35mm = 1 1/3" Kasing, 6" Gelang yang Dapat Disesuaikan
- Ketebalan Kasus: 10mm
- Ukuran Saluran Masuk: 17mm
- Bezel Berputar Searah
- Penanda Tangan & Jam Luminescent
- Mahkota Sekrup Baja Tahan Karat yang Dipoles
- Bagian Belakang Casing Padat Sekrup Baja dengan Ukiran Lonceng Selam
- Gesper Penerapan Gesper Kupu-kupu Stainless Steel yang Dipoles
- Buatan Swiss
- Dial Putih
- Penanda Jam Indeks
- Tangan & Spidol Berlapis Rhodium yang Dipoles
- Penanda Detik / Menit
- Set Bezel Keramik Hitam dengan Berlian
Skala Selam Terukir pada Bezel
60 Berlian Dipasang di Bezel
- Fitur Tanggal
Jendela Tanggal Ditampilkan pada Posisi Jam 3
- Gerakan Kuarsa yang Dioperasikan dengan Baterai
- Kotak Pabrikan & Manual
- Kasing Stainless Steel yang Dipoles
- Stainless Steel Dipoles dengan Gelang Keramik Putih
- Kristal Safir Tahan Gores dengan Perawatan Anti-reflektif
- Tahan Air 300 Meter / 1000 Kaki
- 35mm = 1 1/3" Kasing, 6" Gelang yang Dapat Disesuaikan
- Ketebalan Kasus: 10mm
- Ukuran Saluran Masuk: 17mm
- Bezel Berputar Searah
- Penanda Tangan & Jam Luminescent
- Mahkota Sekrup Baja Tahan Karat yang Dipoles
- Bagian Belakang Casing Padat Sekrup Baja dengan Ukiran Lonceng Selam
- Gesper Penerapan Gesper Kupu-kupu Stainless Steel yang Dipoles
KASUS
| Ukuran | 35 mm |
| Ketebalan | 10.75 mm |
| Jarak Lug | 16.50 mm |
| Sifat tahan air | 300 m |
| Kasus | Baja Disikat Halus/Dipoles |
| Bezel | Keramik Bezel Tetap |
| Mahkota | Baja Sekrup |
| Kasus kembali | Polos - Baja |
PITA
| Bahan | Baja dan Keramik |
| Finishing | Dipoles |
panggilan
| Warna | Putih |
GERAKAN
| Kaliber | Kuarsa |
| Gerakan | Quartz Watch |
| Fungsi | Jam, Menit, Detik, Tanggal |