Zoom gambar dengan mouse
Pengiriman gratis
pada semua pesanan
pada semua pesanan
Keaslian
terjamin
terjamin
Gratis 7 hari
Pengembalian *
Pengembalian *
diskon 10% tetap
saat checkout
saat checkout
Tag Heuer Aquaracer Calibre 5 Jam Tangan Tali Karet Hitam Dial Hitam Otomatis untuk Pria - WAY201A.FT6142
2
terjual terakhir
8
jam
Persediaan
EUR € 1.821,43
Buatan Swiss, TAG Heuer Aquaracer yang berani ini adalah jam tangan estetika 43 mm. Model ini menampilkan casing baja dan gerakan Kaliber 5 Otomatis.
| Merek | Tag Heuer |
|---|---|
| Referensi | WAY201A.FT6142 |
| Juga dikenal referensi: | WAY201A/FT6142, WAY201A-FT6142, WAY201AFT6142 |
| Opsi Pengiriman/Memimpin | atas permintaan |
| Kondisi | Baru (Kotak & Kertas Asli) |
| Jaminan | 2 tahun |
| Negara Produsen | Swiss |
| Materi kasus | Baja |
| Ukuran kotak (mm x mm) | 43 mm |
| Bentuk Kasus | bulat |
| kasus Kembali | Padat |
| Tahan air | 300 meter / 30 ATM |
| Dial | Dial hitam |
| Gerakan | secara otomatis |
| Kaliber Gerakan | Kaliber 5 |
| Cadangan Daya (h) | kira-kira 38 jam saat luka penuh |
| Frekuensi | 28'800 vj, 4 Hz |
| bahan tali | Karet hitam |
| Gesper (Gesper) | Genggam Lipat |
| Bahan Gesper | Stainless steel |