Sold out
Zoom gambar dengan mouse
Pengiriman gratis
pada semua pesanan
pada semua pesanan
Keaslian
terjamin
terjamin
Gratis 7 hari
Pengembalian *
Pengembalian *
diskon 10% tetap
saat checkout
saat checkout
Longines Record Automatic Stainless Steel 18K Gold Watch untuk Pria - L2.821.5.11.2
2
terjual terakhir
8
jam
Habis persediaannya
EUR € 2.010,70
| Gender | ramping |
|---|---|
| Kasus Bahan | Baja tahan karat dan tutup emas merah muda 18 karat 200 |
| Tahan air | 3 batang (30m) |
| Kristal | Kristal safir tahan gores, dengan beberapa lapisan lapisan anti-reflektif di bagian bawah |
| Ukuran kasus | 40.00 |
| Warna Dial | Matt putih |
| Tipe Gerakan | secara otomatis |
| Bahan Tali/Gelang | Tali buaya |
Koleksi Longines Record dipersembahkan untuk memperingati ulang tahun ke-185 merek tersebut pada tahun 2017. The Record memadukan tampilan klasik dengan mesin jam berperingkat kronometer dengan per penyeimbang silikon. Jam tangan tersedia dalam beberapa ukuran, dengan dial yang berbeda, dan pilihan tali atau gelang.
Versi foto memiliki casing 40mm dengan bezel dan mahkota berlapis emas merah muda.
Kasus
| Bahan: | Emas Merah Muda, Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kaca: | Safir |
| Kembali: | Open |
| Bentuk: | bulat |
| Diameter: | 40.00 mm |
| W/R: | 30.00 m |
Dial
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Selesai: | Keterangan |
| Indeks: | Angka Romawi |
| Tangan: | Dauphin |