pada semua pesanan
terjamin
Pengembalian *
saat checkout
Jam Tangan Longines PrimaLuna Quartz 26.5mm untuk Wanita - L8.110.5.83.6
Longines Menonton PrimaLuna. Bulan keperakan di malam musim semi, bintang yang berkilau mencapai puncaknya lalu menghilang. Simbol berlalunya waktu, waktu hidup dan bulan yang memesona kita dengan garis-garisnya yang bulat dan halus Longines PrimaLuna adalah penghargaan untuk bintang keperakan ini. Siluetnya yang lembut diperkuat oleh kemurnian dial yang sangat indah dan keseluruhannya diterangi oleh permainan berlian yang berkilauan. Anggun, magis, ini adalah model yang akan merayu wanita yang mengapresiasi keanggunan kontemporer dan canggih.
Referensi Longines PrimaLuna L8.110.5.83.6 memiliki case stainless steel dengan bezel goldcap pink gold. Ini didukung oleh kaliber L250. Pelat jamnya berwarna putih mutiara dengan angka Arab yang meledak.
Kasus
| Bahan: | Emas Merah Muda, Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Lapisan: | Cap Emas |
| Kaca: | Safir |
| Kembali: | Tertutup |
| Bentuk: | bulat |
| Diameter: | 26.50 mm |
| Tinggi: | 7.30 mm |
| Lebar Lug: | 6.00 mm |
| W/R: | 30.00 m |
Dial
| Warna: | Putih |
|---|---|
| bahan: | Ibu dari mutiara |
| Indeks: | Angka Arab |
| Tangan: | Pedang |