Sold out
Zoom gambar dengan mouse
Pengiriman gratis
pada semua pesanan
pada semua pesanan
Keaslian
terjamin
terjamin
Gratis 7 hari
Pengembalian *
Pengembalian *
diskon 10% tetap
saat checkout
saat checkout
Longines PrimaLuna Automatic 26.5mm Watch Wanita - L8.111.5.87.6
2
terjual terakhir
8
jam
Habis persediaannya
EUR € 762,40
| Kondisi | Baru/Belum dipakai |
| Bentuk Kasus | bulat |
| Dimensi Kasus | 26.5mm |
| Ketebalan Case | 8.5mm |
| Kasus Bahan | Baja Tahan Karat & Emas Mawar |
| Dial Warna | Ibu dari mutiara |
| Kristal | Safir Tahan Gores |
| Bezel | Tetap |
| Mahkota sekrup | Tidak |
| Tahan air | 30m/99 kaki. |
| kasus Kembali | Padat |
| Bahan Band | Baja Tahan Karat & Emas Mawar |
| Warna / selesai | Dipoles |
| Gesper | Gesper Lipat Tersembunyi |
| Gerakan | secara otomatis |
Longines PrimaLuna adalah jam tangan wanita elegan dengan garis halus dan bulat yang memeluk pergelangan tangan dengan lembut. PrimaLuna tersedia dalam beragam variasi, termasuk model kuarsa dan otomatis dengan berbagai dial dan berbagai logam. Model L8.111 saat ini menampilkan casing 26.5 mm dan gerakan kaliber otomatis L595. referensi L8.111.5.87.6 memiliki pelat jam lapisan kerang mutiara. Bagian emas merah muda pada kasing dan gelang terbuat dari baja tahan karat berlapis emas.
Kasus
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Lapisan: | Cap Emas |
| Kaca: | Safir |
| Kembali: | Tertutup |
| Bentuk: | bulat |
| Diameter: | 26.50 mm |
| Lebar Lug: | 6.00 mm |
| W/R: | 30.00 m |
Dial
| Warna: | Putih |
|---|---|
| bahan: | Ibu dari mutiara |
| Indeks: | Indeks Gem-Set |
| Tangan: | Pedang |