Sold out
Zoom gambar dengan mouse
Pengiriman gratis
pada semua pesanan
pada semua pesanan
Keaslian
terjamin
terjamin
Gratis 7 hari
Pengembalian *
Pengembalian *
diskon 10% tetap
saat checkout
saat checkout
Longines Presence 25.5mm Automatic White Dial Black Leather Strap Watch untuk Wanita - L4.921.2.11.2
2
terjual terakhir
8
jam
Habis persediaannya
EUR € 970,56
| Warna Pita |
Black |
|---|---|
| Bahan Band |
Kulit |
| Kotak dan Kertas |
Kotak dan Kertas |
| Tipe Band |
Tali pengikat |
| Merek |
Longines |
| Kaliber |
L157 |
| Kasus Bahan |
Besi tahan karat |
| Ukuran kasus |
38.5mm |
| caseback |
Padat |
| Komplikasi |
Tanggal |
| Bahan Kristal |
Safir |
| Dial Warna |
Putih |
| Gerakan |
Kuarsa |
| ID Item | 0002005 |
|---|---|
| Model # | L47904112 |
| Model Nama | Kehadiran 38MM |
Koleksi Présence tetap setia pada keanggunan klasik dan abadi yang menjadi ciri merek jam tangan Swiss Longines. Kasingnya yang terstruktur dengan garis-garis yang bersahaja, akan menyenangkan baik pria maupun wanita. Dihiasi dengan angka Romawi, pelat jamnya memadukan keanggunan dengan keterbacaan. Semua karakteristik ini bersatu untuk menjadikan lini ini bagian penting dari koleksi Longines.
| Koleksi | Kehadiran |
| Gerakan | Berliku sendiri |
| Cadangan Daya | 64 Jam |
| Ukuran kasus | 38,5 mm |
| Ketebalan Case | 8,3 mm |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Bahan | Emas Kuning Lapis PVD |
| Bentuk Kasus | bulat |
| kasus Kembali | Transparan |
| Bezel | Tetap |
| Jenis Dial | Analog |
| Dial | Putih |
| Kristal | Safir |
| Mahkota | Tarik dorong |
| Tipe Band | Tali pengikat |
| Bahan Band | Kulit |
| Warna Pita | Black |
| Tahan air | 30 m |
| Fitur | Tanggal |