pada semua pesanan
terjamin
Pengembalian *
saat checkout
Longines Presence 25.5mm Automatic Stainless Steel Watch untuk Wanita - L4.321.4.72.6
Referensi Kehadiran Longines L4.321.4.72.6 memiliki casing baja tahan karat berukuran 25.50 mm, yang menampung mesin jam pemuntir otomatis dalam bentuk kaliber. Pelatnya adalah Perak.
Kasus
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Kaca: | Safir |
| Kembali: | Open |
| Bentuk: | bulat |
| Diameter: | 25.50 mm |
| Tinggi: | 8.40 mm |
| Lebar Lug: | 13.00 mm |
| W/R: | 30.00 m |
Dial
| Warna: | Silver |
|---|---|
| Indeks: | Tongkat / Titik |
| Tangan: | Tongkat |
Koleksi Presence tetap setia pada keanggunan klasik dan abadi yang menjadi ciri khas merek jam tangan Swiss Longines. Kasingnya yang terstruktur dengan garis-garis yang bersahaja akan menyenangkan baik pria maupun wanita. Dihiasi dengan angka Romawi, pelat jamnya memadukan keanggunan dengan keterbacaan. Semua karakteristik ini bersatu untuk menjadikan lini ini bagian penting dari koleksi Longines.
Pelat perak. Casing baja tahan karat warna perak dengan pita baja tahan karat warna perak. Gerakan otomatis. Ketahanan air 30 meter / 100 kaki. Bezel tetap. Gesper penyebaran. Ukuran kotak 25 mm x 9 mm. Jam Kehadiran Longines L43214726.
| Merek, Penjual, atau Nama Koleksi | Longines |
|---|---|
| Nomor model | L43214726 |
| Part Number | L43214726 |
| Model tahun | 2011 |
| Bentuk Barang | bulat |
| Jenis bahan jendela panggil | Kristal safir |
| Tampilan Jenis | Analog |
| Gesper | Genggam Penerapan |
| Materi kasus | 25 mm |
| Diameter case | 25 milimeter |
| Ketebalan Case | 9.00 |
| Bahan Band | Besi tahan karat |
| Lebar pita | 13 milimeter |
| Warna Pita | Perak-nada |
| Warna panggil | Silver |
| Kalender | Tanggal |
| Berat barang | Pound 1.1 |
| Gerakan | secara otomatis |
| Kedalaman tahan air | 30 Meter |