pada semua pesanan
terjamin
Pengembalian *
saat checkout
Longines Master Collection Jam Tangan Stainless Steel Otomatis untuk Pria - L2.793.4.78.6
Koleksi Master Longines menyatukan keanggunan klasik dan kualitas luar biasa yang tidak pernah berhenti menyenangkan mereka yang menghargai jam tangan yang luar biasa.
LONGINES: KEANGGUNAN ADALAH SIKAPSejak 1832, Longines telah tetap terdepan dalam inovasi dan berupaya memastikan bahwa semua jam tangannya menawarkan kombinasi unik dari Tradisi, Keanggunan, dan Performa.
JAMINAN KEASLIAN
Arloji ini bersumber langsung dan eksklusif dari Longines. Sebagai Dealer Resmi Longines dijamin baru, 100% asli, dan hadir dengan Garansi Internasional 5 Tahun yang didukung Longines.
MESIN: Otomatis Swiss
CASE CRYSTAL: Kristal Safir Anti-Reflektif
BAHAN CASING: Baja Tahan Karat
DIAMETER KASUS: 40mm
TAHAN AIR: 30 Bar (300m)
Sebagai perusahaan pembuat jam tradisional, Longines telah memproduksi jam tangan yang luar biasa sejak awal. Saat ini, Longines Master Collection adalah ilustrasi sempurna dari etos perusahaan ini, seperti yang terlihat dari kesuksesan yang dinikmati oleh produk ini sejak diluncurkan pada tahun 2005. Semuanya dilengkapi dengan gerakan pemuntir otomatis, berbagai model dalam koleksi ini menawarkan banyak hal istimewa. fitur. Koleksi Master Longines menyatukan keanggunan klasik dan kualitas luar biasa yang tidak pernah berhenti menyenangkan mereka yang menghargai jam tangan yang luar biasa.
| Gerakan | Swiss Otomatis |
| Kasus Bahan | Besi tahan karat |
| Bahan Gelang | Besi tahan karat |
|
|
|
| kaliber | |
| Gerakan | Swiss Otomatis |
| Gerakan / Kaliber | L619 |
| Kaliber Dasar | ETA 2892-2 |
| Cadangan Daya (h) | 42 |
| Jumlah Permata | 21 |
| Frekuensi | 4 Hz (28,800 vj) |
|
|
|
| Kasus | |
| Kasus Bahan | Besi tahan karat |
| Diameter kasing | 40 mm |
| Tahan air | 30 m |
| Bezel | Stainless Steel Dipoles |
| Kaca | Kaca Safir |
| Dial | Perak "Barleycorn" |
| Indikator Dial | Angka Dicat |
|
|
|
| Gelang | |
| Bahan Gelang | Besi tahan karat |
| Warna Gelang | Silver |
| Gesper | Genggam Lipat |
| Bahan Gesper | Besi tahan karat |