pada semua pesanan
terjamin
Pengembalian *
saat checkout
Longines Master Collection Automatic 38.5mm untuk Pria - L2.755.5.97.7
Longines Master Collection jam tangan otomatis berlapis dua warna, baja dan rose gold. Ilustrasi sempurna dari etos perusahaan, terlihat dari kesuksesan yang dinikmati model ini sejak diluncurkan.
Longines Master Collection dengan indeks berlian dengan rangka baja dan bezel berlapis emas mawar. Model ini hadir dengan tampilan hari dan tanggal pada posisi jam 3, kristal safir, bagian belakang casing transparan dengan kristal safir juga.
The bracelet is made in stainless steel and rose gold plated with deployment buckle.
Tahan air hingga 30 meter
Gerakan otomatis kaliber Swiss L636 dengan cadangan daya 38 jam
Dengan tradisinya yang panjang dan terkenal, Longines sejak awal telah membangun reputasinya di seluruh dunia pada jam tangan yang terkenal karena kualitas intrinsiknya serta gaya dan waktu peluncurannya. Koleksi Master Longines adalah contoh sempurna dari keterampilan ini. Atas dasar kesuksesan koleksi ini sejak diluncurkan pada tahun 2005, Longines kini telah menambahkan sejumlah model baru dalam emas merah jambu dan kuning, dengan pelat jam hitam dan ukuran baru, yang telah menimbulkan sensasi di pasar. Desain baru ini menjangkau pasar dunia tepat saat konsumen menunjukkan preferensi mereka yang jelas untuk produk yang tidak hanya menawarkan nilai asli tetapi juga karakter yang jelas.
Kasus
| Bahan: | Emas Merah Muda, Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kaca: | Safir |
| Kembali: | Open |
| Bentuk: | bulat |
| Diameter: | 38.50 mm |
| Lebar Lug: | 20.00 mm |
| W/R: | 30.00 m |
Dial
| Warna: | Silver |
|---|---|
| Indeks: | Indeks Gem-Set |
| Tangan: | lembar |