Sold out
Zoom gambar dengan mouse
Pengiriman gratis
pada semua pesanan
pada semua pesanan
Keaslian
terjamin
terjamin
Gratis 7 hari
Pengembalian *
Pengembalian *
diskon 10% tetap
saat checkout
saat checkout
Longines Master Collection Automatic 38.5mm untuk Pria - L2.755.4.78.6
2
terjual terakhir
8
jam
Habis persediaannya
EUR € 1.386,42
Dilengkapi dengan Longines calibre L636, Master Collection Day-Date menampilkan hari dan tanggal melalui jendela pada pukul 3. Ini tersedia dalam beberapa variasi; ref. L2.755.4.78.6 memiliki casing dan gelang baja tahan karat.
Kasus
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Kaca: | Safir |
| Kembali: | Open |
| Bentuk: | bulat |
| Diameter: | 38.50 mm |
| Lebar Lug: | 20.00 mm |
| W/R: | 30.00 m |
Dial
| Warna: | Silver |
|---|---|
| Indeks: | Angka Arab |
| Tangan: | lembar |
| Kondisi | Baru/Belum dipakai |
| Bentuk Kasus | bulat |
| Dimensi Kasus | 38.5mm |
| Ketebalan Case | 9.5mm |
| Kasus Bahan | Besi tahan karat |
| Dial Warna | Silver |
| Kristal | Safir Tahan Gores |
| Mahkota sekrup | Tidak |
| Tahan air | 30m/99 kaki. |
| kasus Kembali | Transparan |
| Bahan Band | Besi tahan karat |
| Warna / selesai | Disikat & Dipoles |
| Gesper | Gesper Lipat Tombol Tekan |
| Lug Lebar | 20mm |
| Gerakan | secara otomatis |
| Komplikasi | Hari tanggal |