Sold out
Zoom gambar dengan mouse
Pengiriman gratis
pada semua pesanan
pada semua pesanan
Keaslian
terjamin
terjamin
Gratis 7 hari
Pengembalian *
Pengembalian *
diskon 10% tetap
saat checkout
saat checkout
Jam Tangan Longines La Grande Classique De Longines Wanita - L4.755.2.11.7
2
terjual terakhir
8
jam
Habis persediaannya
EUR € 831,79
Diluncurkan pada tahun 1992, La Grande Classique de Longines telah berperan besar dalam menempa reputasi merek jam pasir bersayap. Kisaran ini adalah simbol keanggunan klasik Longines dan kecanggihan abadi, dan menonjol berkat profilnya yang sangat ramping dan palet versi yang luas. Didesain untuk wanita dan pria, koleksi ikonik ini dapat dilihat di pergelangan tangan semua orang yang tahu cara menghargai nilai sebenarnya.
| Kondisi | Baru/Belum dipakai |
| Bentuk Kasus | bulat |
| Dimensi Kasus | 36mm |
| Kasus Bahan | emas Disepuh |
| Dial Warna | Putih |
| Kristal | Safir Tahan Gores |
| Bezel | Tetap |
| Tahan air | 30m / 100ft |
| kasus Kembali | Padat |
| Bahan Band | Stainless Steel & Berlapis Emas Kuning |
| Warna / selesai | Dipoles |
| Gesper | Gesper Lipat Tersembunyi |
| Lug Lebar | 20mm |
| Gerakan | Kuarsa |