pada semua pesanan
terjamin
Pengembalian *
saat checkout
Longines La Grande Classique de Longines Tonneau White Dial Silver Steel Strap Watch untuk Wanita - L4.205.4.11.6
Jam tangan Longines Ladies dikagumi karena keanggunannya yang tak lekang oleh waktu dan estetika feminin yang halus, menjadikannya aksesori yang sempurna untuk wanita tercanggih. Jam tangan Longines La Grande Classique benar-benar memukau dengan profilnya yang ramping dan canggih yang membentuk pergelangan tangan dengan elegan, dan desain dial menakjubkan yang tidak dapat dilewatkan oleh mata.
Cangkang baja tahan karat ramping dari jam tangan Longines La Grand Classique Ladies ini hanya setebal 5mm, namun masih mampu menampung mesin jam kuarsa Swiss yang dipuji karena presisinya yang tak terkalahkan. Bertempat di bawah kaca kristal safir tahan gores adalah dial matte putih bersih yang didekorasi dengan indah dengan angka Romawi yang dicat dan tangan baja yang ramping. Untuk mengencangkan arloji cantik ini ke pergelangan tangan Anda, gelang baja tahan karat yang mewah ditambahkan di samping pengait gaya lipat.
| Kondisi | Baru/Belum dipakai |
| Bentuk Kasus | Tonneau |
| Dimensi Kasus | 22.2mm X 24.5mm |
| Ketebalan Case | 5mm |
| Kasus Bahan | Besi tahan karat |
| Dial Warna | Putih |
| Kristal | Safir Tahan Gores |
| Mahkota sekrup | Tidak |
| Tahan air | 30m/99 kaki. |
| kasus Kembali | Padat |
| Bahan Band | Besi tahan karat |
| Warna / selesai | Dipoles |
| Gesper | Gesper Lipat Tersembunyi |
| Gerakan | Kuarsa |