pada semua pesanan
terjamin
Pengembalian *
saat checkout
Longines La Grande Classique de Longines Tonneau 22 Jam Tangan Berlian Wanita - L4.288.0.11.6
Model Jam Tangan Wanita Longines La Grande Classique Stainless Steel dan Berlian yang Luar Biasa # L4.288.0.11.6 / L42880116 ini akan menjadi hadiah yang sempurna atau tambahan yang bagus untuk koleksi Anda.
Dirancang dengan bahan yang tahan lama dan desain modis yang menghadirkan La Grande Classique de Longines yang bergengsi untuk Wanita. Jam tangan ini menampilkan pelat jam Putih yang menawan dengan aksen penanda jam Angka Romawi, Dilindungi oleh Kristal Safir Tahan Gores yang unggul, Casing Baja Tahan Karat yang Dipoles, Bingkai Bezel Berlian yang Mempesona, Gerakan Kuarsa Swiss, Tahan Air hingga kedalaman 30 meter/100 kaki. Garansi Terbatas Dua Tahun.
Longines terkenal dengan kristal prestisius yang tahan gores dan hampir tidak bisa dipecahkan.
Kasus
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bezel: | Set Permata |
| Kaca: | Safir |
| Kembali: | Tertutup |
| Bentuk: | Tonneau |
| Diameter: | 22.20 mm |
| Lebar Lug: | 13.00 mm |
| W/R: | 30.00 m |
Dial
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Indeks: | Angka Romawi |
| Tangan: | Tongkat |
La Grande Classique L4.288 memiliki case berbentuk tonneau berukuran 22.2*24.5mm. Bezel diatur dengan total 52 berlian. Ini didukung oleh kaliber kuarsa L209.